Вы тут

Структура аб'яднання

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Городской телефон

РУКОВОДСТВО

1

 Генеральный директор

 Аскерко Виктор Витальевич

334-24-64

2

 Заместитель генерального
 директора

 Мельник Виктор Николаевич

334-03-71

3

 Заместитель генерального
 директора

 Савлук Людмила Николаевна

334-04-45

4

 Помощник генерального
 директора

 Дзюрич Андрей Владимирович

334-03-33

ОТДЕЛ РЫБОЛОВНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНДУСТРИАЛЬНОГО РЫБОВОДСТВА

5

 Начальник отдела

 Сергеев Андрей Валерьевич

286-01-28 т/ф

6

 Главный специалист

 Борейша Ольга Валерьевна

290-73-75

7

 Главный специалист

 Щербинина Елена Владимировна

290-73-75

ОТДЕЛ ПРУДОВОГО РЫБОВОДСТВА

8

 Начальник отдела

 Пономаренко Виталий  Александрович

290-28-67

9

 Главный специалист

 Новик Анатолий Николаевич

334-00-53 т/ф

10

 Главный специалист

 Сергеева Татьяна Александровна

237-79-62

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

11

 Начальник отдела

 Колодник Наталья Николаевна

290-28-66

12

 Гл. специалист по кадрам

 Бурачевская Марина Васильевна

237-79-54

13

 Главный юрисконсульт

 Малашенко Галина Леонидовна

237-79-54

14

 Секретарь-референт

 Козловская Татьяна Николаевна

334-24-64

334-12-77ф

15

 Главный специалист

 Третьякова Татьяна Александровна

237-79-85

ОТДЕЛ МЕХАНИЗАЦИИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА

16

 Начальник отдела

 Трунов Вадим Федорович

293-15-62

17

 Главный специалист

 Лозицкий Анатолий Анатольевич

237-79-60

18

 Главный специалист по  охране труда

 Гарбацевич Лариса Петровна

293-15-61

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

19

 Нач. управления

 Мизерия Вячеслав Семенович

334-04-33

20

 Главный специалист

 Тикач Дмитрий Дмитриевич

237-86-65

МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

21

 Начальник управления

 Батюшко Олег Анатольевич

334-03-63

22

 Зам. начальника

 Денисеня Сергей Борисович

290-70-77

23

 Главный специалист

 Михалевич Мария Анатольевна

290-70-77

24

 Главный специалист

 Дудинская Елена Николаевна

334-03-63

ОТДЕЛ ПО СНАБЖЕНИЮ И СБЫТУ

25

 Начальник отдела

 Голобокова Ирина Валерьевна

334-03-21

26

 Главный специалист

 Чепелева Наталия Романовна

290-28-65

27

 Главный специалист

 Гудель Татьяна Георгиевна

290-73-76

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ

28

 Начальник управления

 Назарук Сергей Михайлович

237-79-86

29

 Заместитель начальника  управления

 Концевая Светлана Юрьевна

334-00-13

30

 Главный специалист

 Базелева Алёна Юрьевна

334-00-13

31

 Главный специалист

 Лодыга Дмитрий Валентинович

334-04-12

32

 Главный специалист

 Сенковец Александра Андреевна

334-22-96

33

 Главный специалист

 Костоусова Елена Владимировна

290-70-79

34

 Главный специалист

 Потапова Нина Викторовна

290-70-76

35

 Главный специалист

 Лумера Ирина Васильевна

334-03-75 т/ф

36

 Главный специалист

 Черный Николай Евгеньевич

334-22-96

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ФИНАНСОВ

37

 Начальник отдела

 Артамонова Елена Викторовна

334-01-71

290-70-78ф

38

 Главный экономист

 Савицкий Леонид Александрович

334-01-71

39

 Главный экономист

 Сенько Инна Александровна

334-01-71

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И КОНТРОЛЯ

40

 Начальник отдела –  главный  бухгалтер

 Синякевич Альмина Леонидовна

334-05-34

41

 Заместитель главного
 бухгалтера

 Варакса Людмила Владимировна

334-00-21

42

 Гл. специалист по учету

 Колячонак Надежда Станиславовна

334-00-21

43

 Гл. специалист по учету

 Долина Ирина Алексеевна

334-00-21

44

 Гл. специалист по учету

 Комарова Марина Станиславовна

334-00-21

45

 Гл. специалист по учету

 Лаврова Анна Васильевна

334-00-21

Дзяржаўныя інтэрнэт-рэсурсы