Вы здесь

Структура объединения

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Каб

Городской телефон

РУКОВОДСТВО

1

 Директор

 Лецко Сергей Николаевич

519

334-59-93

2

 Зам. директора

 Синявская Наталья Владимировна

519

334-03-33

3

 Зам. директора

 Мельник Виктор Николаевич

509/2

334-04-45

ОТДЕЛ РЫБОЛОВНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНДУСТРИАЛЬНОГО РЫБОВОДСТВА

4

 Начальник отдела

 Сергеев Андрей Валерьевич

502

286-01-28 т/ф

5

 Главный специалист

 Борейша Ольга Валерьевна

502

290-73-75

6

 Главный специалист

 Щербинина Елена Владимировна

502

290-73-75

ОТДЕЛ ПРУДОВОГО РЫБОВОДСТВА

7

 Начальник отдела

 Пономаренко Виталий  Александрович

510

290-28-67

8

 Главный специалист

 Новик Анатолий Николаевич

510

334-00-53 т/ф

10

 Главный специалист

 Сергеева Татьяна Александровна

510

237-79-62

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

11

 Начальник отдела

 Колодник Наталья Николаевна

501

290-28-66

12

 Зам. начальника

 Бурачевская Марина Васильевна

507

237-79-54

13

 Главный специалист

 Третьякова Татьяна Александровна

520

334-24-25

14

 Главный юрисконсульт

 Малашенко Галина Леонидовна

507

237-79-54

9

 Ведущий администратор  сетей

 Садоха Роман Валентинович

508

334-22-96

15

 Секретарь-референт

 Лабун Виктория Васильевна

519

334-24-64

334-12-77ф

16

 Заведующий хозяйством

 Сенажацкий Анатолий Александрович

516

293-15-62

ОТДЕЛ МЕХАНИЗАЦИИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА

17

 Начальник отдела

 Носиков Дмитрий Виктрович

516

293-15-62

18

 Главный специалист

 Лозицкий Анатолий Анатольевич

505

237-79-60

19

 Главный специалист по  охране труда

 Гарбацевич Лариса Петровна

505

293-15-61

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

20

 Нач. управления

 Мизерия Вячеслав Семенович

521

334-04-33

21

 Главный специалист

 Малиновский Юрий  Леонидович

521

237-86-65

МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

22

 Начальник управления

 Батюшко Олег Анатольевич

521

334-03-63

23

 Зам. начальника

 Денисеня Сергей Борисович

521

290-70-77

24

 Главный специалист

 Концевая Светлана Юрьевна

521

290-70-77

25

 Главный специалист

 Дудинская Елена Николаевна

521

334-03-63

ОТДЕЛ ПО СНАБЖЕНИЮ И СБЫТУ

27

 Начальник отдела

 Голобокова Ирина Валерьевна

503

334-03-21

28

 Главный специалист

 Чепелева Наталия Романовна

503

290-28-65

29

 Главный специалист

 Гудель Татьяна Георгиевна

503

290-73-76

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ

30

 Начальник управления

 Борисенок Сергей Игоревич

518

237-79-86

31

 Заместитель начальника  управления

 Назарук Сергей Михайлович

518

237-79-86

32

 Главный специалист

 Лодыга Дмитрий Валентинович

508

334-04-12

33

 Главный специалист

 Костоусова Елена Владимировна

518

290-70-79

34

 Главный специалист

 Потапова Нина Викторовна

518

290-70-76

35

 Главный специалист

 Лумера Ирина Васильевна

518

334-03-75 т/ф

36

 Главный специалист

 Черный Николай Евгеньевич

508

334-22-96

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ФИНАНСОВ

37

 Начальник отдела

 Михалевич Татьяна Эдуардовна

520/1

334-01-71

290-70-78ф

38

 Главный экономист

 Артамович Елена Викторовна

520/1

334-01-71

39

 Главный экономист

 Мелех Алеся Анатольевна

520/1

334-01-71

40

 Главный экономист

 Журавская (Емельянова) Валентина Александровна

520/1

334-01-71

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И КОНТРОЛЯ

41

 Начальник отдела –  главный  бухгалтер

 Юрьева Татьяна Николаевна

506

334-05-34

42

 Гл. специалист по учету

 Колячонак Надежда Станиславовна

506

334-00-21

43

 Гл. специалист по учету

 Залетило Татьяна Евгеньевна

506

334-00-21

44

 Гл. специалист по учету

 Шороп Марина Александровна

506

334-00-21

45

 Гл. специалист по учету

 Филиппов Андрей Владимирович

506

334-00-21

Государственные интернет-ресурсы