Вы здесь

Контакты

Государственное объединение по мелиорации земель, водному и рыбному хозяйству «Белводхоз» (ГО «Белводхоз») 

Адрес: 220029 г. Минск, ул.Коммунистическая, 11-519
р/с BY40 BAPB 3012 2300 8001 7000 0000, ОАО «Белагропромбанк» в г. Минске, код BAPBBY2X, УНН 100736093, ОКПО 28630783
Генеральный директор Аскерко Виктор Витальевич
Заместитель генерального директора Колдобаев Дмитрий Иванович
Заместитель генерального директора Заяц Денис Александрович

Приемная:
телефон (017) 334-24-64
факс (017) 334-12-77
E-mail: bvh@belvodhoz.by

График личного приема граждан,  индивидуальных предпринимателей,
их представителей, представителей юридических лиц

руководством ГО «Белводхоз».
Прием проводится в период времени с 08.00 до 13.00
(предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 334-24-64)

Должность День приема Место приема
Генеральный директор
Аскерко Виктор Витальевич
первый понедельник  месяца каб. № 519
Заместитель генерального директора
Колдобаев Д.И.
второй понедельник  месяца каб. № 509/1
Заместитель генерального директора
Заяц Д.А.
третий понедельник месяца каб. № 509/2

 

График проведения "прямых телефонных линий"
в ГО "Белводхоз" на 4 квартал 2022 года

Дата проведения Время Тематика № телефона Ответственное лицо
29.10.2022 9:00-12:00 Рыбохозяйственная деятельность, мелиоративный комплекс ​334-59-93
334-24-64
(приемная)
Аскерко В.В.
25.11.2022 9:00-12:00  Мелиоративный комплекс ​334-03-71 Колдобаев Д.И.
16.12.2022 9:00-12:00 Рыбохозяйственная деятельность ​334-04-45 Заяц Д.А.

 

Телефон горячей линии: (017) 334-24-64

 

Режим работы
ГО «Белводхоз»

 

Режим работы
Вышестоящей организации
(Министерство сельского хозяйства и продовольствия)
пн -пт  9.00-18.00
обеденный перерыв с 13.00-14.00

 

с 9.00-18.00
обеденный перерыв с 13.00-14.00
адрес: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 15
сайт: www.mshp.gov.by

  Полный список контактов

Список вакансий на 23.02.2022 в ГО «Белводхоз»
№ п/п Управление, отдел Должности  
Мелиоративная отрасль
1 Республиканское управление мелиорации и технического надзора Главный специалист  
2 Минское областное управление мелиорации и технического надзора Главный специалист  
3 Гродненское областное управление мелиорации и технического надзора Заместитель начальника  
4 Гомельское областное управление мелиорации и технического надзора Заместитель начальника  
5 Могилевское областное управление МиТН Заместитель начальника  
6 Могилевское областное управление МиТН Главный специалист  
7 Юго-западный региональный сектор Могилевского областного управления МиТН Главный специалист  
8 Восточный региональный сектор Гомельского областного управления МиТН Ведущий инженер  
9 Западный региональный сектор Витебского областного управления МиТН Главный специалист  

 
 

Государственные интернет-ресурсы